TW Company
Компании TW company присвоен статус "Центр Реальной Автоматизации"!

Компании TW company присвоен статус "Центр Реальной Автоматизации"!

TW company дает право использовать материалы контента наших статей или делиться с ними друзьями, указывая активную ссылку на источник - https://twcompany.ru/blog.
А если Вам хотелось бы поделиться своими мыслями или увидеть статью на определенную тему, то мы с удовольствием примем предложения по e-mail: go@twcompany.ru


Мы поможем найти узкие места в бизнесе любого размера и добьемся стойких результатов:

Рост доходов

Рост доходов

сокращение издержек

Сокращение издержек

Повышение управляемости и прозрачность

Повышение управляемости и прозрачность


Реально быстрый результат! 

По статистике реальная автоматизация окупает себя в первые 3 месяца запуска на предприятии!



Что такое Реальная автоматизация?

Часто для эффективного ведения бизнеса требуется автоматизация "узких", индивидуальных процессов компании. Например, нужно настроить особый учет единиц хранения или учитывать нестандартные размеры товара или собственнику важно получать аналитику по компании в определенном разрезе, примеров может быть множество. 


Реальной автоматизации - это комплексная автоматизация с погружением в бизнес‑процессы вашей компании.  Это оптимизация бизнес-процессов, напрямую связанных с развитием и ростом эффективности вашего бизнеса. Автоматизация помогает сократить затраты времени и издержки на ведение рутинной работы,  предотвращает ошибки в расчетах и улучшает сервис. Используя решения 1C, настроенные под задачи именно вашего бизнеса, вы сможете четко выстроить работу компании и анализировать ее по важным для вас показателям, принимая взвешенные решения.


Для чего вам нужна автоматизация?

  • Поможет снизить затраты, а главное, сократить ошибки на ручные рутинные операции.
  • Оптимизирует и структурирует бизнес-процессы.
  • Повысит прибыльность компании.


Как это работает?

1

Команда TW company умеет провести глубокий анализ бизнес-процессов в компании клиента и определить как с помощью автоматизации повысить эффективность бизнеса

2

Мы знаем как подбирать оптимальные решения и настраивать их под специфику вашей компании

3

Обучаем эффективно работать в системе 1С:Предприятие ваших сотрудников


Что за кабан?

Центр реальной автоматизации - лого-03 (2).png

Специалистов “Реальной автоматизации” в шутку называют «реальными кабанами», т.к. им доверяют самые сложные проекты. Поэтому символом статуса в рейтинге 1С:Франчайзинг стал дикий кабан. Спокойное животное превращается в молнеиносно атакующего злого вепря в случае опасности. Даже волкам не всегда удается сразить секача целой стаей. “Реальные кабаны” TW company умеют мобилизовать все силы и использовать энергию агрессии для быстрого решения любой невыполнимой задачи!


TW company обладает статусом реальной автоматизация и подтверждает, что:

  • в штате нашей компании аттестованные 1С:Профессионалы и 1С:Специалисты, поэтому вы можете рассчитывать на экспертную поддержку;
  • наши сотрудники постоянно проходят профессиональное обучение и сертификацию по специальной технологии в “1С”. Используя преимущества платформы 1С:Предприятие, помогут компании с любым штатом и направлением деятельности, повысить эффективность бизнес-процессов компании, не связанных с поддержанием соответствий законодательству и отчетности;
  • работая с 1С с 2011 г., мы обладаем практическим опытом внедрения решений «Реальной автоматизации».

Чтобы получить консультацию по реальной автоматизации - закажите обратный звонок, напишите в чат или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом из раздела “Контакты”!


Повышайте эффективность бизнеса и станьте лидером своей отрасли вместе с автоматизацией решений 1С!



Кейсы нашего опыта в решении задач бизнеса “Реальной автоматизацией”:



Экономьте время для роста и развития, повышайте доходность бизнеса, приобретая реальные конкурентные преимущества вместе с TW company!