TW Company / Блог

Блог

В этом разделе Вы можете найти полезные статьи по теме IT-технологий для Вас и Вашего бизнеса, которые наша компания размещает в социальных сетях и мессенджерах:

Чтобы быть в курсе новостей, подпишитесь на рассылку.

TW company дает право использовать материалы контента наших статей или делиться с ними друзьями, указывая активную ссылку на источник:
https://twcompany.ru/blog.

Какие digital-профессии востребованы в 2022 году

15.06.22

Какие digital-специалисты нужны в 2022 году, на какую зарплату они могут рассчитывать и где обучаться востребованным профессиям ‒ рассказали всё в партнёрском материале с платформой Kursfinder и порталом Otzyvmarketing

Перейти →
Любопытство, а не программирование: 6 навыков, которые нужны лидерам в эпоху Digital

15.06.22

Руководители, решившие преобразовать свои компании, чтобы конкурировать в быстро развивающемся цифровом мире, часто приходят к пугающему выводу: чтобы преобразовать свои организации, они должны сначала преобразовать себя.

Перейти →
Поколение Z: свои тренды, свои правила

15.06.22

Тема сегодняшней статьи очень интересна, ведь далеко не каждый знает и понимает, что означает поколение Z. А как вы считаете, что это за люди?

Перейти →
Как использовать эмоции в работе

15.06.22

Мы не роботы, и иногда эмоции мешают работе. Расскажу ‒ что такое эмоциональный интеллект и как сохранить продуктивность, когда хочется прыгать или рыдать в три ручья.

Перейти →
Джуны, мидлы и сеньоры: в чём разница

16.06.22

Кто есть кто в корпоративной IT-иерархии

Перейти →
Способы стать айтишником

16.06.22

Существуют разные варианты развития событий, при которых люди выбирают работу айтишником.

Перейти →
Топ-10 ключевых soft skills для успеха в IT-сфере

16.06.22

Прежде, чем я перейду к рассмотрению обязательных для успеха в IT-сфере soft skills, поясним, что это такое.

Перейти →
Зачем развивать soft skills и как это делать

16.06.22

Современный мир диктует нам свои правила. Чтобы быть высококлассным профессионалом, уже недостаточно иметь профильное образование и даже опыт работы в своей сфере.

Перейти →
Насмотренность: грамотность 21 века

16.06.22

Представьте ситуацию: вы в ресторане и ваш собеседник начинает задыхаться, в вашей голове всплывает картинка из фильмов, и вы спешите на помощь с приемом Геймлиха.

Перейти →
Работа в IT сфере - предел мечтаний или однообразные будни?

25.03.22

IT-специалист, в народе их зовут "айтишник" - понятие, которое объединяет множество профессий. Это относится к программистам, администраторам сети, разработчикам решений, техническим инженерам и прочим специалистам в области компьютерных систем.

IT - это отрасль, в которой многие мечтают работать. Но все мы понимаем, что у медали всегда есть две стороны. Сейчас мы их рассмотрим.

Каждый размышляет, конечно, по-своему. С одной стороны, это очень прибыльная сфера, можно неплохо так заработать на проектах - это явный плюс. Но с другой стороны, не все так легко и просто, прорваться в эту сферу тяжко, т.к. большая конкуренция среди кандидатов, нужно быть высококвалифицированным специалистом, чтоб быть востребованным в данной нише.

Перейти →

А если вам хотелось бы поделиться своими мыслями или увидеть статью на определенную тему, то мы с удовольствием примем предложения по e - mail: go@twcompany.ru